Algarrobos Servicios Integrales Limitada
公司資料
公司目的
Servicios de asesoría en la compra, venta, corretaje, arriendo y administración de bienes inmuebles amoblados y sin amoblar; arriendos temporales, diarios, mensuales y de larga estadía de propiedades habitacionales, comerciales e industriales; administración de departamentos, casas, oficinas, bodegas y condominios; gestión inmobiliaria y prestación de servicios relacionados con el rubro inmobiliario. Asimismo, la sociedad podrá desarrollar actividades relacionadas con mantenimiento, reparación, remodelación, ampliación, construcción, terminaciones y mejoramiento de bienes inmuebles, tanto habitacionales como comerciales e industriales, incluyendo trabajos de pintura, electricidad, gasfitería, carpintería, albañilería, instalación de pisos, revestimientos, techumbres, soldaduras, estructuras metálicas, impermeabilizaciones, climatización, jardinería y obras menores de construcción en general. Igualmente, podrá prestar servicios de aseo, limpieza domiciliaria e industrial, sanitización, mantención preventiva y correctiva de inmuebles, oficinas, edificios, condominios y establecimientos comerciales e industriales, además de servicios de supervisión, inspección, mantención de áreas comunes y administración de personal relacionado con dichas actividades. La sociedad también podrá realizar toda clase de actos y contratos relacionados directa o indirectamente con los objetos antes señalados y cualquier otra actividad conexa o complementaria que acuerden los socios.
資本
總資本
$5.000.000 de pesos
實繳資本
$5.000.000 de pesos
待繳資本
$0
股東(2)
| 姓名 | RUT | 持股比例 | 出資 |
|---|---|---|---|
Rogelio Antonio Vicuña Martinez Socio 26926627-9 | 26926627-9 | 50% | $2.500.000 pesos |
Anyela Elisa Arrieche Rincon Socio 26741289-8 | 26741289-8 | 50% | $2.500.000 pesos |
SII 代表(2)
Rogelio Antonio Vicuña Martinez
Anyela Elisa Arrieche Rincon
最近登記事項
- CONSTITUCIÓN
ALGARROBOS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
案件號:13044410
CVE ACU4mDidUm4A